Главная Новости Политика Съемки четвертых «Пиратов Карибского моря» начнутся весной 2010 года
commentss НОВОСТИ Все новости

Съемки четвертых «Пиратов Карибского моря» начнутся весной 2010 года

27 июля 2009, 11:51
Поделитесь публикацией:
Съемки четвертых «Пиратов Карибского моря» начнутся весной 2010 года

Съемки четвертой части знаменитых "Пиратов Карибского моря" запланированы на весну 2010 года, а в 2011-м, как предполагается, кинозрители смогут увидеть продолжение знаменитой саги, сообщает "Взгляд" со ссылкой на портал Comingsoon. Главную роль исполнит любимец публики неподражаемый Джонни Депп.

На фестивале Comic-Con в Сан-Диего Оурен Авив, являющийся одним из глав компании Disney, рассказал о перспективах студии. В частности, он отметил, что их главный проект сейчас — съемки продолжения популярной саги "Пираты Карибского моря", сообщает издание.

"Продюсер предыдущих серий Джерри Брукхаймер сказал нам, что они работают над сценарием будущего фильма. Съемки запланированы на апрель-май следующего года. Выпустить фильм мы намерены в 2011 году", — сказал Оурен Авив.

Также он добавил, что четвертые "Пираты" могут стать началом новой трилогии. По его словам, им хотелось бы отойти от эпического повествования и сделать акцент на характерах. При этом он не уточнил, достигла ли студия договоренности с актерами трилогии и кто станет режиссером четвертой части.

Тем не менее уже ясно, что роль символа "Пиратов" — капитана Джека Воробья — исполнит Джонни Депп за рекордный для Голливуда гонорар в $56,5 млн. Как ранее сообщало The Sun, исполнители других ведущих ролей, Орландо Блум и Кира Найтли, скорее всего в проект не вернутся.

До сих пор бессменным режиссером всех частей "Пиратов Карибского моря" оставался Гор Вербински. Четвертый фильм, возможно, снимет Тим Бертон, автор лент "Эдвард Руки-Ножницы", "Сонная лощина" и "Марс атакует".

По данным портала Cinemablend, в четвертой части картины капитан Джек Воробей будет искать Фонтан вечной молодости в компании брата, роль которого может исполнить скандальный британский комик Саша Барон Коэн.

Идея "Пиратов" пришла к создателям под впечатлением от одноименного аттракциона в Диснейленде. Первый фильм трилогии — "Пираты Карибского моря: Проклятие "Черной жемчужины" — появился в 2003 году и вскоре стал 22-м из наиболее прибыльных фильмов Америки.

После успеха фильма студия Disney анонсировала сразу два продолжения: "Пираты Карибского моря: Сундук мертвеца" и "Пираты Карибского моря: На краю света". Они вышли в 2005 и 2007 годах соответственно.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!