Главная Новости Политика На Луганщине налоговая милиция разоблачила тайное хранилище контрабандного горючего
commentss НОВОСТИ Все новости

На Луганщине налоговая милиция разоблачила тайное хранилище контрабандного горючего

28 июля 2009, 15:44
Поделитесь публикацией:
На Луганщине налоговая милиция разоблачила тайное хранилище контрабандного горючего

Сотрудники налоговой милиции Луганской области совместно с пограничниками разоблачили в одном из сел Краснодонского района тайное хранилище горюче-смазочных материалов, которые контрабандным путем завозились из соседней Российской Федерации. Об этом "proUA" сообщили в пресс-службе ГНА Украины.

Подпольный склад, организованный местным 26-летним жителем, находился на окраине села, за несколько сотен метров от полосы госграницы.

Во время обзора территории базы, окруженной высоким забором, стражи порядка обнаружили несколько закопанных в землю и замаскированных металлических емкостей объемом 20 куб. метров для хранения дизельного горючего, несколько мотопомп и мощных электронасосов и другие орудия нелегального промысла. Также здесь находился грузовой автомобиль, оборудованный цистерной с надписью "Техническая вода", который использовался для транспортировки контрабандного горючего.

По итогам проверки изъято около 18 тонн дизельного горючего и оборудования контрабандистов общей стоимостью около 100 тысяч гривен. Сейчас устанавливается полный круг лиц, причастных к незаконному бизнесу, и пути поступления и реализации контрабандной продукции.

Продолжается проверка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!