материалы по теме:

Власть

«Бавария» разгромила «Милан» в рамках турнира Audi Cup

0

Футболисты мюнхенской «Баварии» одержали крупную победу над итальянским «Миланом» в матче в рамках турнира Audi Cup, сообщает РИА «Новости».

Встреча завершилась со счетом 4:1. В первом тайме отличился Мюллер, за 10 минут до конца поединка Швайнштайгер удвоил преимущество баварцев. Через минуту Пирло один мяч отыграл, однако на 89-й и 90-й минутах Зене и Мюллер еще по разу огорчили голкипера «Милана» Сторари.

Экс-полузащитник «Зенита» Анатолий Тимощук, выступающий теперь за «Баварию», появился на поле на 63-й минуте.

В финале мюнхенцам предстоит сыграть с английским «Манчестер Юнайтед», который накануне оказался сильнее аргентинского «Бока Хуниорс» (2:1).

Источник: proUA