Главная Новости Политика Названа дата выхода Gran Turismo 5
commentss НОВОСТИ Все новости

Названа дата выхода Gran Turismo 5

31 июля 2009, 13:45
Поделитесь публикацией:
Названа дата выхода Gran Turismo 5

На сайте онлайнового магазина Amazon появилась дата выхода полноценной пятой части гоночного симулятора Gran Turismo, пишет CVG. Новая игра должна поступить в продажу на территории США 29 декабря текущего года. В настоящий момент геймерам предлагают оформить предварительный заказ.

Представители издательства Sony Computer Entertainment заявили, что официальная дата релиза новой части Gran Turismo пока не объявлена. Журналисты CVG также связались с британским подразделением издательства, однако его сотрудники отказались от комментариев.

Информация о том, что GT5 появится в конце 2009 года, появлялась еще в декабре. Один из руководителей европейского подразделения Sony Джеймс Армстронг сообщил, что разработчики из студии Polyphony Digital планируют выпустить новую игру ближе к Рождеству.

В настоящее время геймеры могут купить игру Gran Turismo 5 Prologue, которая представляет собой расширенную демо-версию GT5. Также в разработке находится версия гоночного симулятора для портативной консоли PSP. Глава Polyphony Digital Кадзунори Ямаути пообещал, что в этой игре будут представлены около 800 автомобилей и 35 трасс. Портативная GT выйдет 1 октября текущего года. В этот же день в продажу поступит новая модель PSP, получившая название PSP Go.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!