Главная Новости Политика 150 человек возводят сцену для концерта Мадонны в Питере
commentss НОВОСТИ Все новости

150 человек возводят сцену для концерта Мадонны в Питере

31 июля 2009, 15:50
Поделитесь публикацией:
150 человек возводят сцену для концерта Мадонны в Питере

Около 150 специалистов монтируют сцену для концерта Мадонны, который пройдет 2 августа на Дворцовой площади Петербурга, сообщила "РИА Новости" PR-директор организаторов выступления — компании "Планета Плюс" корпорации PMI Марианна Любина.

"Работы начались несколько дней назад. На Дворцовой трудится около 150 наших рабочих и специалистов со стороны Мадонны", — рассказала Любина.

Оборудование для концерта привезли более чем 60 грузовых машин. Организаторы концерта предприняли повышенные меры безопасности при монтаже сцены в связи с трагедией во французском Марселе, когда при обрушении сценических конструкций погибли два человека.

По словам Любиной, американская поп-звезда прилетит в Петербург на частном самолете за один-два дня до концерта. "Мадонна в Петербурге будет первый раз и, наверное, захочет что-то посмотреть. Но афишировать это она не хочет", — сказала PR-директор.

Жить певица будет в одном из лучших отелей в центре города, который заранее выбрали представители ее менеджмента, посетившие Петербург в начале мая. Номер будет украшен цветами, но, по специальному пожеланию Мадонны, среди них не будет красных роз.

Кроме того, организаторы рассказывают, что по утрам певица привыкла заниматься аэробикой и йогой, поэтому в утреннее время никто из персонала не должен ее беспокоить. "Даже телефонный звонок в это время может вызвать ее гнев", — отмечают организаторы.

Мадонна, выступающая за здоровый образ жизни, не переносит запаха сигаретного дыма, поэтому менеджмент певицы просит не курить на всей территории рабочей зоны на площадке проведения концерта.

По словам организаторов, певица приедет в Петербург с личным поваром, а всего вместе с ней в туре будет более 300 человек, среди которых специалисты из разных стран: США, России, Великобритании, Франции, Бразилии, Японии и ЮАР.

Скорее всего, в поездке в северную столицу поп-звезду будут сопровождать ее дети, поэтому поэтому на всякий случай в закулисной зоне будет оборудована детская комната.

Выступление Мадонны в Петербурге пройдет в рамках тура Sticky&Sweet, который начался 4 июля в Лондоне. Еще до начала турне возникли проблемы с его проведением — в июне католики Польши выступили против проведения концерта 15 августа, когда отмечается день Успения Пресвятой Богородицы. Затем был отменен концерт во Франции после того, как 16 июля при монтировке сцены на стадионе Velodrome в Марселе произошло обрушение сцены и погибли два человека.

Петербургский концерт станет одним из 16 в туре американской звезды. Билеты на петербургский концерт Мадонны стоят от двух до 30 тысяч рублей. Как сообщили сотрудники билетных касс, в свободной продаже еще достаточное количество как входных, так и вип-билетов. Организаторы надеются, что концерт посетит около 50 тысяч поклонников певицы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!