Главная Новости Политика Тестем Януковича станет депутат от БЮТ
commentss НОВОСТИ Все новости

Тестем Януковича станет депутат от БЮТ

3 августа 2009, 12:14
Поделитесь публикацией:
Тестем Януковича станет депутат от БЮТ

Будущим тестем лидера Партии регионов Виктора Януковича готовится стать депутат городского совета Артемовска (Донецкая область) от БЮТ Станислав Корочанский. Об этом пишет "Газета по-киевски".

В горсовете Корочанский входит в комиссию по вопросам торговли и малого бизнеса.

Издание пишет, что невеста Януковича старшего живет в самом обычном доме. Пластиковое окно на первом этаже и герань на подоконнике – внешне семью Корочанских трудно назвать зажиточной. Немногочисленные соседи пока не в курсе дела. Знают, что у старшей дочки Корочанских скоро свадьба, но кто счастливый жених – не догадываются.

"Кто бы там ни был – совет им да любовь! – говорит соседка Лидия Яковлевна из соседнего дома. – Уж такая семья хорошая, такие девочки замечательные, что дай им Бог...".

Об Ольге говорят, что девочка добрая, вежливая, приветливая – всегда здоровается. Такое воспитание, рассуждают соседки, коль родители привили с детства, так оно и на всю жизнь останется.

"Оля у них замечательная! – не устают рефреном повторять соседи. – Не знаем, кто жених, но видели, как во двор въезжала большая черная машина и Оля на ней с кем-то уезжала. Все тихо, спокойно – музыка в машине не орала, никого колесами не давили, по дорогам не гоняли".

Напомним, на днях сын Президента Ющенко Андрей женился на Елизавете Ефросининой. Янукович младший собирается отыграть свадьбу в августе этого года.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!