Главная Новости Политика В ГПУ заявили, что принести Пукачу веревку может только самоубийца
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГПУ заявили, что принести Пукачу веревку может только самоубийца

4 августа 2009, 13:31
Поделитесь публикацией:
В ГПУ заявили, что принести Пукачу веревку может только самоубийца

В Генеральной прокуратуре Украины опровергают информацию СМИ о якобы выявлении веревки в камере, где содержится бывший начальник Главного управления уголовного розыска Департамента внешнего наблюдения МВД Алексей Пукач, и считают невозможным совершение каких-либо незаконных действий в отношении него, а также вероятность суицида, сообщает УНИАН.

”Этого не может быть априори. У двери камеры постоянно дежурят бойцы спецподразделения СБУ ”Альфа”, кроме того, в самой камере установлены четыре системы видеонаблюдения, которая передает изображение на специальный монитор в режиме он-лайн. Поэтому тот, кто хочет совершить что-то запрещенное, является, как максимум, самоубийцей”, — отметили в Генпрокуратуре.

Как сообщалось, сегодня газета ”Україна молода” сообщила со ссылкой на свой источник, приближенный к правоохранительным органам, что ”вчера утром во время осмотра камеры, в которой под усиленной охраной спецподразделения “Альфа” находится бывший генерал Пукач, была обнаружена полутораметровая веревка” .



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!