Главная Новости Политика Любовные послания Мадонны продадут в Нью-Йорке
commentss НОВОСТИ Все новости

Любовные послания Мадонны продадут в Нью-Йорке

5 августа 2009, 07:48
Поделитесь публикацией:
Любовные послания Мадонны продадут в Нью-Йорке

Интернет-аукцион любовных посланий и откровенного видеоролика поп-дивы Мадонны, посвященных ее бывшему бойфренду Джиму Олбрайту, завершается в среду, 5 августа, сообщили организаторы торгов.

Семнадцать минут ее "разговоров" с автоответчиком, 15 минут видеоролика и несколько личных факсов продавец — аукционный дом Gotta Have It на Манхэттене — рассчитывает продать за сумму около 40 тысяч долларов.

Вещи, напоминающие об угасшей страсти начала 90-х годов, выставлены самим Олбрайтом, бывшим охранников гламурных ночных клубов, в одном из которых он и познакомился с певицей, входящей в зенит славы.

Судя по содержанию аудио-посланий "звезды", записанных на автоответчик возлюбленного, упорно не снимавшего трубку, Мадонна страдала и переживала разрыв, инициированный явно не ею.

Многие ее послания, представленные продавцом как "эротические", скорее, носят лирический характер и нередко составлены в виде белого стиха.

"Невозможно описать, что этот океан, эта музыка, этот театр, это место, это поле, на котором пасутся пони, все это ты", — писала Мадонна Олбрайту из Лос-Анджелеса в декабре 1993 года.

"Я утону в твоих слезах, я изнежу тебя в своих руках, я задушу тебя своей печалью, я убью тебя своей нежностью", — посылала она очередное послание уже из Майами в январе 1994 года.

Своего возлюбленного Мадонна чаще всего называла Цезарем, а свои письма предпочитала подписывать именем Лола.

Несмотря на любовные страдания, Мадонна во время своей связи с Олбрайтом не теряла время даром. Она основала компанию под названием Maverick, которая включала в себя звукозаписывающую студию, кинопроизводство и издательство, выпустила свою первую книгу Sex с фотографиями провокационного характера и пятый студийный альбом Erotica. Она также снялась в фильме "Их собственная лига" и в эротическом триллере "Тело как улика", содержавшем сцены садомазохизма.

В сентябре 1994 года Мадонна нашла утешение в объятиях тренера по фитнесу Карлоса Леона, от которого спустя два года родила дочь Лурдес. Но и эта любовь не была долгой.

"Мир — это по-настоящему прекрасное место, полное отвратительных сюрпризов", — выведено рукой Мадонны на одном из факсов, выставленных на торги.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!