Главная Новости Политика В МВД не хотят говорить о местонахождении Лозинского. Боятся спугнуть
commentss НОВОСТИ Все новости

В МВД не хотят говорить о местонахождении Лозинского. Боятся спугнуть

5 августа 2009, 11:05
Поделитесь публикацией:
В МВД не хотят говорить о местонахождении Лозинского. Боятся спугнуть

В Министерство внутренних дел Украины отказываются комментировать информацию о возможном местонахождении бывшего депутата Виктора Лозинского, ссылаясь на то, что она может помочь ему скрыться от правоохранительных органов, сообщает Интерфакс-Украина.

"Мы не можем ничего комментировать, поскольку информация о возможном местонахождении может его испугать, и он скроется", — сказали в МВД в среду.

Как сообщалось, сегодня газета "КоммерсантЪ-Украина" со ссылкой на источник, информированный о ходе расследования, сообщила, что Лозинский, обвиняемый в совершении умышленного убийства и разыскиваемый милицией и Интерполом, вероятно, скрывается в Израиле.

Напомним также, что 16 июня в Головановском районе Кировоградской области произошел инцидент с участием бывшего тогда народным депутатом Лозинского (избран по списку БЮТ), прокурора Головановского района Евгения Горбенко, начальника райотдела милиции Михаила Ковальского и гражданина Валерия Олейника с применением огнестрельного и холодного оружия, в результате чего погиб 55-летний Валерий Олейник.

3 июля Верховная Рада лишила депутатских полномочий Лозинского по его заявлению. После этого он был объявлен в розыск.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!