Главная Новости Политика Жительница США с диагнозом «овеществленная сексуальность» хочет выйти замуж за аттракцион
commentss НОВОСТИ Все новости

Жительница США с диагнозом «овеществленная сексуальность» хочет выйти замуж за аттракцион

5 августа 2009, 15:55
Поделитесь публикацией:
Жительница США с диагнозом «овеществленная сексуальность» хочет выйти замуж за аттракцион

Жительница США, имеющая диагноз "овеществленная сексуальность", заявила о своем намерении выйти замуж за парк аттракционов, к которому питает нежные чувства уже многие годы, пишут "Известия", ссылаясь на британские СМИ.

Эми Вулф зарабатывает скромное жалованье игрой на органе в церкви и уже 10 лет подряд развлекается ездой на аттракционах в местном парке развлечений. За это время она совершила 3000 поездок на своем любимом аттракционе "1001 ночей" — паровозе, подвешенном на высоте 24 метра.

По словам 33-летней женщины, проживающей в штате Пенсильвания, таких длительных "ухаживаний" вполне достаточно для вступления в брак, а после замужества она намерена изменить свою фамилию на Уэбэр — в честь производителя аттракциона.

Впервые своего будущего "мужа" американка увидела в возрасте 13 лет. "Он тут же меня привлек как в духовном плане, так и в сексуальном, — говорит женщина. Я не нашла это странным, так как чувства были очень естественными, но никому не сказала, так как знаю, что женщина, влюбившаяся в аттракцион, выглядит как минимум странной. Я люблю его так же сильно, как женщины любят своих мужей и знаю, что мы будем вместе навсегда".

По словам Вулф, фотография аттракциона приклеена к потолку у нее над кроватью, а его износившиеся болты и шурупы постоянно лежат в ее кармане, создавая чувство близости. Несмотря на то, что ежедневно на аттракционе катаются сотни людей, она не испытывает ревности, так как ничто не может разрушить их "прочные отношения".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!