Главная Новости Политика «Манчестер Юнайтед» выиграл у «Валенсии» в последнем матче перед началом сезона

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Валенсии» в последнем матче перед началом сезона

6 августа 2009, 11:32

Футболисты "Манчестер Юнайтед" выиграли заключительный товарищеский матч в рамках подготовки к новому сезону, пишет РИА "Новости".

В среду на "Олд Траффорд" манкунианцы нанесли поражение испанской "Валенсии" со счетом 2:0. Оба гола были забиты во втором тайме. Сначала Уэйн Руни на 51-й минуте открыл счет, а затем на 73-й резервист "МЮ" 19-летний Том Клеверли удвоил результат. Стоит отметить, что в обеих голевых атаках принял участие новичок чемпионов Англии Антонио Валенсия.

Следующий поединок команды Алекса Фергюсона будет уже официальным — за Community Shield против лондонского "Челси". В борьбе за этот трофей ежегодно борются чемпион и обладатель Кубка Англии. Встреча состоится 9 августа.