Главная Новости Политика Марадона признался, чего боится в игре с россиянами
commentss НОВОСТИ Все новости

Марадона признался, чего боится в игре с россиянами

6 августа 2009, 11:44
Поделитесь публикацией:
Марадона признался, чего боится в игре с россиянами

Главный тренер сборной Аргентины по футболу Диего Марадона опасается травм в товарищеском матче с командой России, который пройдет 12 августа в Москве, пишут "Известия".

В интервью местной радиостанции "Радио Митре" он признался, что любая травма в этой встрече станет "катастрофой" в преддверии ключевого матча отборочного цикла чемпионата мира-2010 со сборной Бразилии. "Не хочу рисковать перед матчем с бразильцами, до него всего 20 дней", — заявил Марадона, который отправится в Москву без травмированных Карлоса Тевеса и Хуана Себастьяна Верона.

"Даже если один из наших футболистов получит травму, то это станет катастрофой и облегчит задачу сборной Бразилии, — продолжил наставник. — У нас прекрасные шансы завоевать путевку и все об этом знают. Мы будем атаковать в матче с бразильцами и оказывать давление на всех участках поля. Мы лишим свободного пространства Кака и Робинью, а мячом будем распоряжаться предельно аккуратно".

Ранее Марадона в интервью аргентинской газете "Оле" выразил сомнение в целесообразности встречи со сборной России, заявив, что не хотел бы ехать в Москву перед важным матчем с бразильцами.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!