Главная Новости Политика Директор Евро-2012 в Украине заверил, что передающий центр в Варшаве – ничего не означает
commentss НОВОСТИ Все новости

Директор Евро-2012 в Украине заверил, что передающий центр в Варшаве – ничего не означает

7 августа 2009, 16:21
Поделитесь публикацией:
Директор Евро-2012 в Украине заверил, что передающий центр в Варшаве – ничего не означает

Информация о якобы изменении формата проведения финальной части Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012" не отвечает действительности и носит откровенно провокационный характер, заявляет директор турнира, руководитель Местного организационного комитета "Евро-2012 Украина" Маркиян Лубкивский.

"От имени созданного Федерацией футбола Украины и подчиненного УЕФА Местного организационного комитета "Евро-2012 Украина" хочу заявить, что в Украине сегодня продолжается активная работа, направленная на подготовку и проведение турнира в четырех украинских городах. Во всех сегментах этой работы мы взаимодействуем непосредственно с УЕФА", — говорится в комментарии М.Лубкивского, распространенном в пятницу.

"Окончательный формат турнира будет определен во время заседания Исполкома УЕФА, который состоится 10-11 декабря с.г. на Мадейре. До принятия УЕФА упомянутого решения любую неофициальную информацию по этому поводу следует воспринимать как неправдивую", — подытожил он.

Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация, что якобы УЕФА принял решение разместить в Варшаве Международный передающий центр (International Broadcasting Center, IBC), который будет вести трансляции матчей чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

"Это решение является косвенным подтверждением того, что финальный матч Евро-2012 состоится именно там (в Варшаве — ИФ), а не в Киеве", — в частности написала газета "Коммерсант-Украина" в пятницу.

По материалам "Интерфакс-Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!