Главная Новости Политика Янукович задумал создать общенациональный антикризисный центр
commentss НОВОСТИ Все новости

Янукович задумал создать общенациональный антикризисный центр

8 августа 2009, 14:30
Поделитесь публикацией:
Янукович задумал создать общенациональный антикризисный центр

Лидер Партии регионов Виктор Янукович планирует создать общенациональный антикризисный центр, состоящий из представителей всех парламентских партий, а также представителей украинской интеллектуальной элиты. Об этом он написал в статье, опубликованной в "Зеркале недели".

"Я выступаю с инициативой создания общенационального антикризисного центра. Его задача — аккумулировать всю информацию о состоянии дел в стране как из официальных, так и из альтернативных источников, определять болевые точки и предлагать варианты решения конкретных задач", — заявил Янукович.

По его мнению, к работе антикризисного центра необходимо будет привлечь представителей представленных в Верховной Раде политических партий, а также интеллектуальные круги украинского общества.

"Такой центр должен быть создан при участии всех сил, представленных в парламенте, а также украинской интеллектуальной элиты. О его работе народ должен быть информирован максимально в режиме прямой трансляции", — уверен Янукович.

Лидер ПР предполагает, что создание и полноценная деятельность подобного центра станут возможными только после будущих президентских выборов.

"Я думаю, что реально создать такой антикризисный центр можно будет уже после выборов, так как только народ может дать ему кредит доверия", — заявил Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!