Главная Новости Политика Полиция засекретила результаты вскрытия Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Полиция засекретила результаты вскрытия Майкла Джексона

11 августа 2009, 12:30
Поделитесь публикацией:
Полиция засекретила результаты вскрытия Майкла Джексона

Результаты вскрытия тела поп-певца Майкла Джексона засекречены полицией США. Как пишет Associated press, гриф "секретно" полиция наложила на следующий день после похорон певца в Лос-Анджелесе.

"Офис коронера (следователя, ведущего дела о смертях при невыясненных обстоятельствах, — ред.) закончил следствие... Расследование было полным и всесторонним", — говорится в сообщении.

В пресс-релизе не оглашаются сами результаты вскрытия и не сообщается, когда такие данные будут обнародованы. Офис коронера отмечает, что согласно требованию полиции Лос-Анджелеса все документы следствия по делу Джексона "держатся в тайне по соображениям безопасности".

Объявление результатов вскрытия тела "короля поп-музыки" ожидалось на этой неделе. Результаты вскрытия, возможно, прольют свет на причины смерти Джексона. Наиболее распространенной версией его гибели остается передозировка лекарств и врачебная ошибка. Однако ряд родственников певца утверждал, что он был убит.

Напомним, Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. Врачи госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе объявили, что он умер в результате остановки сердца.

По материалам "k2kapital".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!