Главная Новости Политика Луценко призывает политиков прекратить «подтанцовки заграничным режиссерам»
commentss НОВОСТИ Все новости

Луценко призывает политиков прекратить «подтанцовки заграничным режиссерам»

12 августа 2009, 13:16
Поделитесь публикацией:
Луценко призывает политиков прекратить «подтанцовки заграничным режиссерам»

Лидер "Народной Самообороны", министр внутренних дел Юрий Луценко, призвал украинский политикум прекратить войну на самоуничтожение. Об этом говорится в его заявлении на последние политические события в Украине, сообщили "proUA" в пресс-службе "НС".

"Как политик я призываю и словом, и делом, прекратить домашнюю войну политиков на самоуничтожение. В первую очередь, прекратить политику подтанцовки заграничным режиссерам", — сказал Луценко.

При этом он отметил, что главная угроза украинскому государству лежит не во внешних вызовах, а в первую очередь — в политических факторах.

"Только консолидация всех политических сил вокруг украинских интересов, конкретных экономических и социальных проектов может остановить десуверенизацию Украины", — отметил он.

"Как учит история, ограбленный и разделенный народ легко теряет свое государство. Об этом следует помнить всем", — подчеркнул Луценко.

Напомним, еще один член "Народной Самообороны", член группы, по межпарламентским связям с Россией Олесь Доний убежден, что послание президента РФ Дмитрия Медведева Президенту Виктору Ющенко — это прямая угроза Украине.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!