Главная Новости Политика Госпредприятие вместо лаборатории купило Toyota Camry, которую разбил сын директора
commentss НОВОСТИ Все новости

Госпредприятие вместо лаборатории купило Toyota Camry, которую разбил сын директора

13 августа 2009, 09:55
Поделитесь публикацией:
Госпредприятие вместо лаборатории купило Toyota Camry, которую разбил сын директора

Контрольно-ревизионное управление г. Киева обнаружило нарушений на более чем миллиона гривен в государственном предприятии "Государственный научно-технический центр инспекции качества и сертификации дорожной продукции "Доркачество", сообщили "proUA" в пресс-службе КРУ города.

В частности, КРУ обнаружило, что предприятие приобрело 3 легковых автомобиля (Toyota Camry — легковой седан, Hyundai Tucson — легковой универсал — В и Renault Kangoo — легковой универсал) на общую сумму 400 тыс. грн., хотя эти средства были направлены на приобретение автомобилей для передвижной лаборатории.

Кроме того, установлено, что экономист I категории (который в то же время был сыном директора и в соответствии со своими должностными обязанностями вел делопроизводство и выполнял работу по некоторым участкам бухгалтерского учета) на этом автомобиле попал в ДТП в выходной день, что подтверждено справкой о дорожно-транспортном происшествии и постановлением Подольского районного суда.

Для проведения ремонтных работ автомобиля Toyota Camry ГП "Доркачество" перечислило Компании "ОРЕЙ" 48,6 тыс. грн., чем нанесло себе убытки.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!