Главная Новости Политика На Кировоградщине задержали бандитов, нападавших на дальнобойщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

На Кировоградщине задержали бандитов, нападавших на дальнобойщиков

14 августа 2009, 00:30
Поделитесь публикацией:
На Кировоградщине задержали бандитов, нападавших на дальнобойщиков

Сотрудники Кировоградского районного отдела милиции задержали трех жителей Николаевской области, которые совершили ряд разбойных нападений на водителей грузовых автомобилей. Об этом сообщили в отделе общественных связей УМВД в области, передает УНИАН.

На автомобиле подозреваемые выезжали в несколько районов Кировоградской области, отслеживали водителей-дальнобойщиков, которые останавливались отдохнуть на обочине автотрассы. Представляясь работниками охранной структуры, бандиты заставляли водителей выйти из кабины авто. Двое нападавших укладывали жертву на землю, угрожая физической расправой, а третий обыскивал кабину автомобиля.

Жертвами злоумышленников стали четверо жителей соседних областей, которые проезжали территорию Кировоградской области транзитом. Грабители получили более 25 тыс. грн. и несколько новых мобильных телефонов.

Один из нападавших был задержан на территории Николаева, двое других — в Донецкой области и Крыму. При обыске у них был изъят пневматический пистолет, нож и электрошокер.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, проводится следствие. Уже доказана причастность задержанных к совершению одного разбойного нападения на территории Черкасской области.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!