Главная Новости Политика Госкомзем выявил нарушения в оформлении права пользования землей, которую арендует ЧФ
commentss НОВОСТИ Все новости

Госкомзем выявил нарушения в оформлении права пользования землей, которую арендует ЧФ

14 августа 2009, 14:45
Поделитесь публикацией:
Госкомзем выявил нарушения в оформлении права пользования землей, которую арендует ЧФ

Специальная комиссия Государственного комитета Украины по земельным ресурсам выявила нарушения в организации работы Главного управления Госкомзема в Севастополе при оформлении права пользования земельными участками, которые арендует Россия для обеспечения деятельности Черноморского флота.

Об этом сообщил член комиссии Алексей Кисель, передает on-line газетa "Новый Севастополь".

По его словам, основной доклад будет сделан в Киеве в конце августа. Что касается предварительных результатов, то "выявлены нарушения в организации работы ГУ Госкомзема в Севастополе при оформлении права пользования земельными участками, которые арендует Россия для обеспечения деятельности Черноморского флота, а также права собственности на другие участки, расположенные на побережье Черного моря".

Специальная комиссия работает под руководством заместителя председателя Госкомзема Дмитрия Завтура, в ее состав входят работники аппарата СНБО, Рескомзема Крыма и Севастопольской городской государственной администрации.

Проверка инициирована Севастопольской городской госадминистрацией и направлена на разоблачение преступных схем отчуждения земель коммунальной собственности и фактов злоупотреблений при оформлении выделенных участков в Севастополе.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!