Главная Новости Политика Партия регионов думает на выборах воспользоваться Черновецким
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов думает на выборах воспользоваться Черновецким

15 августа 2009, 13:35
Поделитесь публикацией:
Партия регионов думает на выборах воспользоваться Черновецким

Партия регионов рассматривает мэра Киева Леонида Черновецкого как политическую фигуру, которая пользуется общественной поддержкой, и не исключает возможности сотрудничества с ним во время будущих президентских выборов. Об этом заявил в интервью "Зеркалу недели" народный депутат от ПР Борис Колесников.

"В момент выборов мы никогда не отказывались и не будем отказываться от помощи тех политических фигур, которые пользуются общественной поддержкой. Ни в Киеве, ни в регионах. Черновецкий же, если я не ошибаюсь, выиграл последние выборы в столице", — подчеркнул Колесников.

При этом он утверждает, что окончательное решение о сотрудничестве с киевским градоначальником на данный момент не принято.

"Окончательное решение по Киеву и стратегии кампании еще не принято. В любом случае слово за Януковичем. И Черновецким", — отметил народный депутат, ответственный за креативную и финансовую компоненты в избирательном штабе Виктора Януковича.

Также Колесников сообщил, что в случае достижения договоренностей с Черновецким Партия регионов сможет использовать медиа-ресурсы Черновецкого, но на вопрос о возможной финансовой поддержке со стороны мэра ответил отрицательно.

"Мы довольно самодостаточная политическая сила. Финансово в том числе. Поэтому денег ни у кого не просили и просить не собираемся", — заявил Колесников.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!