Главная Новости Политика Партия «Русско-Украинский Союз» изменила лидера и название
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия «Русско-Украинский Союз» изменила лидера и название

19 августа 2009, 00:15
Поделитесь публикацией:
Партия «Русско-Украинский Союз» изменила лидера и название

Партия "Русско-Украинский Союз" официально уведомила Министерство юстиции об изменении своего лидера и названия. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Минюста.

Минюст внес соответствующие изменения в Реестр политических партий Украины.

Так, согласно сообщению, которое получил Минюст от Партии "Русско-Украинский Союз", новым председателем партии избран Шевчук Денис Владимирович, 1985 года рождения. Решение об избрании нового лидера организации было принято VIІ съездом партии от 20 июня 2009 года.

Партия была зарегистрирована Министерством юстиции 30 сентября 1998 года и внесена в Реестр политических партий под № 41.

Также, в связи с изменением названия на "Партия "РУСЬ" Минюстом выдано новое свидетельство о регистрации и изъято старое для хранения по делу.

Министерство юстиции приняло к сведению информацию об изменении в составе руководящего органа партии, ее названия, устава, программы и внесло соответствующие изменения в Реестр политических партий Украины.

В соответствии с Законом "О политических партиях в Украине", партии должны информировать Министерство юстиции Украины об изменениях названия, программы, устава, руководящих органов партии, их адреса и местонахождения в недельный срок после принятия решений по этим вопросам.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!