Главная Новости Политика Тренер Арреолы настоятельно советуют подопечному идти в атаку с Кличко
commentss НОВОСТИ Все новости

Тренер Арреолы настоятельно советуют подопечному идти в атаку с Кличко

19 августа 2009, 11:12
Поделитесь публикацией:
Тренер Арреолы настоятельно советуют подопечному идти в атаку с Кличко

Тренер американского боксера-тяжеловеса Криса Арреолы Генри Рамирес признал, что у его подопечного есть лишний вес. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. По словам Рамиреса, те, кто считают Арреолу толстым, отчасти правы. При этом, по мнению тренера, лишний вес не помешает Арреоле в поединке с обладателем титула чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) украинцем Виталием Кличко.

По словам Рамиреса, в поединке с Кличко Арреола будет действовать на ближней дистанции. Тренер отметил, что американский боксер не собирается обмениваться с Кличко джебами. Рамирес подчеркнул, что Арреоле необходимо при первой же возможности сближаться с украинцем и идти в атаку.

По мнению Рамиреса, независимо от того, кто победит в поединке Арреолы с Кличко, бой будет запоминающимся. Тренер выразил надежду, что американец сможет завоевать чемпионский титул.

Арреола проведет бой с Кличко на арене Staples Center в Лос-Анджелесе 26 сентября 2009 года. Оба боксера относятся к числу лучших нокаутеров мира, и многие специалисты считают, что бой завершится досрочно. Фаворитом поединка считается 38-летний Кличко.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!