Главная Новости Политика В Измаиле депутату Партии регионов прострелили оба колена
commentss НОВОСТИ Все новости

В Измаиле депутату Партии регионов прострелили оба колена

19 августа 2009, 14:54
Поделитесь публикацией:
В Измаиле депутату Партии регионов прострелили оба колена

Сегодня утром неизвестный прострелил оба колена депутату Измаильского городского совета пятого созыва от Партии регионов, лидеру депутатской фракции и главы горорганизации ПР Александру Самойленко. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области, передает ИА "Репортер".

Следственно-оперативная группа при проверке сообщения о стрельбе в Измаиле установила, что около 8:05 неизвестный во дворе дома Самойленко выстрелил в него "из сумки".

Работники милиции при осмотре места происшествия нашли "пластмассовой контейнер 16-го калибра" и несколько дробинок диаметром 3 мм и отправили на экспертизу.

Правоохранители установили, что Самойленко около 8 часов вышел из парадной своего дома и направился в гараж. Когда он открыл ворота гаража, к нему подошел неизвестный юноша и выстрелил ему в ноги, в область колен, после чего скрылся в неизвестном направлении.

Пострадавший доставлен в больницу с диагнозом "огнестрельное ранение конечностей" и незначительной кровопотерей. Состояние его здоровья врачи оценили как удовлетворительное.

В данное время в Измаиле введен план "Сирена" по задержанию злоумышленника.

Правоохранители выдвинули две версии преступления: первая — "хулиганские побуждения" при попытке угона автомобиля, вторая — профессиональная и общественная деятельность потерпевшего.

Приметы злоумышленника: на вид 23-25 лет, рост 170-175 см, телосложение худощавое. Был одет в футболку темного цвета, темные джинсы, на голове темная косынка.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!