Главная Новости Политика ГАИ начинает Всеукраинский рейд «Внимание! Дети - на дороге!»
commentss НОВОСТИ Все новости

ГАИ начинает Всеукраинский рейд «Внимание! Дети - на дороге!»

20 августа 2009, 02:00
Поделитесь публикацией:
ГАИ начинает Всеукраинский рейд «Внимание! Дети - на дороге!»

Государственная автомобильная инспекция МВД Украины начинает Всеукраинский рейд "Внимание! Дети — на дороге!". Как сообщили "proUA" в пресс-службе ГАИ, акция стартует 20 августа.

Рейд проводится с целью активизации работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма накануне и в первые дни нового учебного года, обобщения и распространения лучших форм и методов профилактической работы среди школьников, привлечения внимания общественности к проблемам гарантирования безопасности движения несовершеннолетних.

1 сентября личный состав подразделений Госавтоинспекции примет участие в проведении школьных тематических мероприятий, а патрульные экипажи ГАИ будут максимально приближены к общеобразовательным учебным заведениям на период массового движения детей.

"Не будет лишним и родителям уделить надлежащее внимание воспитанию в семье безопасных навыков поведения на дороге, пройти с малышней по безопасному пути к школе и обратно, акцентируя при этом внимание на возможных опасных ситуациях", — отмечают в ГАИ.

Рейд будет продолжаться до 20 сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!