Главная Новости Политика «Манчестер юнайтед» в гостях проиграл футболистам Бернли

«Манчестер юнайтед» в гостях проиграл футболистам Бернли

20 августа 2009, 08:24

В матче второго круга английской Премьер-лиги игроки "Манчестер юнайтед" проиграли на выезде футболистам Бернли из графства Ланкашир со счетом 0:1.

Единственный мяч в игре был забит на 19-й минуте матча — отличился форвард "бордовых" Робби Блейк.

Манкунианцам не удалось реализовать пенальти на последней минуте первого тайма — Майкл Кэррик не смог "пробить" голкипера "Бернли" Брайана Йенсена.

"Бернли", заняв по итогам прошлого Чемпионата английской футбольной лиги пятое место, выиграл в финале серии плэй-офф у "Шеффилд Юнайтед" и вышел в Премьер-лигу, в которой "бордовые" не выступали с середины 70-х годов.

В другом матче тура, лондонский "Тоттенхэм Хотспур", за который выступает россиянин Роман Павлюченко, выиграл на выезде у "Халл-Сити" со счетом 5:1.