материалы по теме:

Власть

«Манчестер юнайтед» в гостях проиграл футболистам Бернли

0

В матче второго круга английской Премьер-лиги игроки «Манчестер юнайтед» проиграли на выезде футболистам Бернли из графства Ланкашир со счетом 0:1.

Единственный мяч в игре был забит на 19-й минуте матча - отличился форвард «бордовых» Робби Блейк.

Манкунианцам не удалось реализовать пенальти на последней минуте первого тайма - Майкл Кэррик не смог «пробить» голкипера «Бернли» Брайана Йенсена.

«Бернли», заняв по итогам прошлого Чемпионата английской футбольной лиги пятое место, выиграл в финале серии плэй-офф у «Шеффилд Юнайтед» и вышел в Премьер-лигу, в которой «бордовые» не выступали с середины 70-х годов.

В другом матче тура, лондонский «Тоттенхэм Хотспур», за который выступает россиянин Роман Павлюченко, выиграл на выезде у «Халл-Сити» со счетом 5:1.