Главная Новости Политика Чтоб устроиться на работу к Черновецкому, надо пройти проверку на детекторе лжи – за деньги
commentss НОВОСТИ Все новости

Чтоб устроиться на работу к Черновецкому, надо пройти проверку на детекторе лжи – за деньги

20 августа 2009, 08:14
Поделитесь публикацией:
Чтоб устроиться на работу к Черновецкому, надо пройти проверку на детекторе лжи – за деньги

Для того, чтобы устроиться на работу в Киевскую госгорадминистрацию необходимо пройти проверку на детекторе лжи, за которую к тому же надо будет заплатить 600 грн., пишет "Сегодня".

При этом гарантий трудоустройства никаких нет. В этом журналисту издания удалось отчасти убедиться на собственном опыте. Дозвонившись в рекрутинговое агентство, сотрудничающее с КГГА, журналист сообщил, что мечтает работать в мэрии. Там согласились помочь, но предупредили – придется проходить проверку на детекторе лжи. "Это обязательное условие КГГА", – сказали там. При этом заявили, что за процедуру придется заплатить почти тысячу гривень. "По итогам проверки будем решать", – добавили в агентстве.

В пресс-службе КГГА не подтверждают обязательность проверки на детекторе: "Таких распоряжений не было". А в кадровом агентстве изданию подчеркнули, что полиграф – "сугубо доброволен", но "желателен": "Клиент может отказаться. Расценки официальные: $100 для рядовых сотрудников, $120 – для менеджеров среднего звена" и $150 – для топ-менеджмента".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!