Главная Новости Политика Устроившие вчера драку коммунальщики и охранники универмага отделались штрафом
commentss НОВОСТИ Все новости

Устроившие вчера драку коммунальщики и охранники универмага отделались штрафом

20 августа 2009, 18:33
Поделитесь публикацией:
Устроившие вчера драку коммунальщики и охранники универмага отделались штрафом

Сотрудники милиции задержали 19 августа на площади Победы в Киеве 2 сотрудников коммунальной предприятия "Киевблагоустройство", которые пытались снять с универмага "Украина" баннер с надписью "Лето живет здесь", и 3 сотрудников охраны универмага, пытавшихся им помешать.

Об этом сообщил начальник пресс-службы Главного управления Министерства внутренних дел в Киеве Владимир Полищук, передают "Українські новини".

По его словам, сотрудники коммунального предприятия пытались снять указанный баннер, мотивируя это тем, что он является рекламой, а руководство универмага не платит Киеву за его размещение.

В свою очередь, охрана универмага пыталась помешать им это сделать, поскольку руководство универмага не считает этот баннер рекламой.

При этом между ними возникла потасовка.

Однако в ситуацию вмешалась милиция и не допустила эскалации конфликта.

Задержанные были доставлены в милицейский участок, где против них были составлены административные протоколы об административном нарушении, и каждому выписан штраф в размере 51 гривны, после чего их в тот же день отпустили.

По мнению Полищука, вышеуказанный вопрос между руководством универмага и властями Киева нужно решать в судебном порядке.

Напомним, в Киеве на площади победы произошла драка между людьми в камуфляже с символикой Главного управления контроля над благоустройством Киева и охраной универмага "Украина"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!