Главная Новости Политика Пьяный житель Минска утихомирил соседей с помощью АК-74
commentss НОВОСТИ Все новости

Пьяный житель Минска утихомирил соседей с помощью АК-74

21 августа 2009, 08:27
Поделитесь публикацией:
Пьяный житель Минска утихомирил соседей с помощью АК-74

В Минске молодой человек решил утихомирить соседей при помощи автомата, сообщила старший инспектор группы информации и общественных связей УВД Центрального района столицы Белоруссии Александра Дрозд, куда поступил звонок с просьбой о помощи.

Заявители указали, что неизвестный человек в камуфляжном костюме, черной маске с прорезями для глаз и вооруженный автоматом и пистолетом угрожает гражданам в районе бульвара Шевченко.

В тот день, как сообщает БелТА, молодой человек возвращался домой после празднования дня рождения друга в состоянии сильного алкогольного опьянения. Во дворе своего дома он увидел мужчину, разговаривавшего "на повышенных тонах" со своей матерью. Подвыпивший молодой человек решил не оставлять без внимания некорректное отношение к пожилой женщине. Придя домой, он переоделся в камуфляж и, прихватив с собой копию пистолета и автомата АК-74, предназначенные для пейнтбола, отправился обратно во двор. Автоматом он ударил мужчину в грудь, а пистолет навел на женщину, требуя, чтобы они разошлись.

Вскоре молодой человек был задержан и уже через несколько часов стал давать признательные показания. Подозреваемый пояснил, что из-за сильного алкогольного опьянения не в полной мере отдавал отчет своим действиям.

По материалам "Газета.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!