Главная Новости Политика Хакеры атаковали сервер организаторов концерта памяти Майкла Джексона
commentss НОВОСТИ Все новости

Хакеры атаковали сервер организаторов концерта памяти Майкла Джексона

21 августа 2009, 16:05
Поделитесь публикацией:
Хакеры атаковали сервер организаторов концерта памяти Майкла Джексона

Сервер организаторов концерта памяти Майкла Джексона в Вене 26 сентября, на котором в четверг с 19.00 мск должна была начаться предварительная продажа билетов, обвалился из-за атаки неизвестного хакера и многочисленных обращений.

Как сообщает австрийское радио, работоспособность сервера была восстановлена лишь через несколько часов.

Между тем, до сих пор нет точной информации, кто примет участие в этом трехчасовом шоу. Известно лишь, что несколько песен Майкла Джексона исполнит его брат Джермен, который стал инициатором проведения концерта в австрийской столице.

Среди австрийских поклонников Джексона ходят упорные слухи, что для выступления в Вену прибудут Madonna, U2 и Lionel Richie. Организаторы концерта обещают обнародовать имена участников на специальной пресс-конференции в ближайшие 10 дней, но точные сроки пока неизвестны.

На площадке перед венским дворцом Шенбрунн будет организовано свыше 12 тысяч сидячих мест для высокопоставленных гостей и 75 тысяч стоячих мест.

Уже началось строительство гигантской стеклянной сцены в форме короны. Билеты продаются по пяти ценовым категориям. Самый дешевый "стоячий" стоит 63 евро, самый дорогой "сидячий" 518. Будет также организована телевизионная трансляция концерта по всему миру.

Майкл Джексон скончался 25 июня в больнице Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет, не приходя в сознание. Официальная причина смерти певца до сих пор не названа. Считается, что его сердце остановилось из-за передозировки успокоительных и обезболивающих лекарств.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!