Главная Новости Политика В Донецке милицию за долги обещают оставить без горячей воды, а осенью – и без тепла
commentss НОВОСТИ Все новости

В Донецке милицию за долги обещают оставить без горячей воды, а осенью – и без тепла

21 августа 2009, 15:31
Поделитесь публикацией:
В Донецке милицию за долги обещают оставить без горячей воды, а осенью – и без тепла

ККП "Донецкгортеплосеть" направила предупреждение предприятиям и организациям областного центра о необходимости погасить долги за тепло и горячую воду. В случае, если в ближайшую неделю долги не будут погашены, тепловики обещают отключить горячую воду. Об этом сообщает "Донецк.proUA.com" со ссылкой на коммунальный портал "Жизнеобеспечение".

Среди наибольших должников числится гостиница "Олимп", не доплатившая за тепло и горячую воду 515 тыс. грн., а также гостиница "Киев", долг которой превысил 163 тыс. грн.

Кроме того, в должниках ходит городское управление внутренних дел (долг — 194 тыс. грн.), Донецкий юридический институт (166 тыс. грн.), ОКП "Донецктеплокоммунэнерго" (96 тыс. грн.).

Всего предупрежденные организации задолжали 1,4 млн. грн.

Теплосеть также предупредила, что в случае неоплаты, должники с вероятностью 100% с началом отопительного сезона не получат тепла.

"Мы не благотворительная организация, а деньги нужны нам для оплаты газа, чтобы гарантировать стабильность теплоснабжения дончан", — подчеркнул первый заместитель директора ККП "Донецкгортеплосеть" Олександр Семченко.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!