Главная Новости Политика Щесть мотоциклистов ограбили ювелирный салон в Лондоне за 39 секунд
commentss НОВОСТИ Все новости

Щесть мотоциклистов ограбили ювелирный салон в Лондоне за 39 секунд

25 августа 2009, 12:40
Поделитесь публикацией:
Щесть мотоциклистов ограбили ювелирный салон в Лондоне за 39 секунд

Полиция Великобритании ведет поиски преступников, совершивших очередное дерзкое ограбление ювелирного салона. На этот раз злоумышленники унесли ценности на 1,6 миллиона долларов, управившись за 39 секунд.

Рекордный по скорости грабеж произошел в престижном лондонском районе Найтсбридж, передает Channel 4. Шесть мотоциклистов ворвались в помещение ювелирного магазина Mozafarian, действуя исключительно слаженно.

Злоумышленникам понадобилось менее минуты, чтобы ограбить салон более чем на 1 миллион фунтов стерлингов (1,6 миллиона долларов). В торговом зале они разбили витрины и похитили драгоценности. По данным сотрудников магазина, самым дорогим из похищенных ювелирных изделий стало бриллиантовое колье стоимостью 500 тысяч фунтов стерлингов (порядка 800 тысяч долларов).

Ограбление, продолжавшееся всего 39 секунд, оказалось заснято камерами наружного наблюдения. Вместе с добычей грабители скрылись так же молниеносно, как и появились.

Никто из работников салона не пострадал, а о преступлении стало известно лишь через 5 дней после ограбления, произошедшего 19 августа.

Теперь британские полицейские ведут поиски дерзких налетчиков. Однако следователи не строят иллюзий и не исключают, что преступники уже скрылись за границей.

По материалам "Newsru.com".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!