Главная Новости Политика Серена Уильямс считает сестру главной конкуренткой на US Open
commentss НОВОСТИ Все новости

Серена Уильямс считает сестру главной конкуренткой на US Open

25 августа 2009, 13:40
Поделитесь публикацией:
Серена Уильямс считает сестру главной конкуренткой на US Open

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс ждет серьезной борьбы на стартующем 31 августа в Нью-Йорке Открытом чемпионате США, а главной конкуренткой в споре за титул считает свою сестру Винус, приводит мнение спортсменки Рейтер.

"Но в конечном счете все зависит только от меня самой", — уверена экс-первая ракетка мира, выигравшая в 2009 году Открытый чемпионат Австралии и Уимблдон.

Не считая турниров Большого Шлема, сезон у Уильямс-младшей не слишком задался: она только раз играла в финалах, уступив в споре за титул в Майами Виктории Азаренко из Белоруссии.

"Если не получится на US Open, придется до конца года стараться выиграть где-нибудь еще, — рассуждает американка. — Я выиграла 0 турниров — все для того, чтобы снова победить на US Open".

После победы на Уимблдоне-2009 Серена Уильямс имела возможность сместить летом с первой строчки мирового рейтинга россиянку Динару Сафину, но также выступала не слишком успешно.

"Конечно, нужно было бы попытаться выиграть на прошлой неделе (у Елены Дементьевой в полуфинале турнира в Торонто), но не получилось", — посетовала американка.

По материалам РИА "Новости".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!