Главная Новости Политика Грабителя банка в Броварах поймала не милиция, а местные жители
commentss НОВОСТИ Все новости

Грабителя банка в Броварах поймала не милиция, а местные жители

26 августа 2009, 01:58
Поделитесь публикацией:
Грабителя банка в Броварах поймала не милиция, а местные жители

Злоумышленника, ограбившего 21 августа отделение банка "Крещатик" в Броварах, задержала не милиция, а местные жители. Об этом заявил местный житель Иван Трищук, который, по его собственным словам, и помог поймать грабителя, сообщает "Сегодня".

"Я оплатил в кассе счет и уже отошел метров на пять от отделения, когда услышал женский крик. Вернулся и в дверях столкнулся с парнем: в одной руке у него был пистолет, в другой — деньги. Я не ожидал, что наткнусь на оружие, но делать было нечего: схватил его за правую руку, и с помощью еще одного мужчины мы повалили парня на пол. Так и держали, пока минут через 7—10 не приехали сотрудники ГСО", — рассказал Трищук.

32-летний Иван уверяет: он не спортсмен, единоборствами не увлекается. Подрабатывает водителем при хлебозаводе, на территории которого находится ограбленное отделение банка. А еще, говорит Трищук, пистолет был не пневматический, как позже сообщили в милиции, а настоящий "Макаров", переделанный для стрельбы резиновыми пулями.

Напомним, 12 августа в Броварах при попытке ограбления местного филиала банка "Крещатик" был задержан 31-летний мужчина.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!