Главная Новости Политика Коломойский пообещал не быть редактором на «1+1»
commentss НОВОСТИ Все новости

Коломойский пообещал не быть редактором на «1+1»

26 августа 2009, 15:18
Поделитесь публикацией:
Коломойский пообещал не быть редактором на «1+1»

Крупный украинский бизнесмен Игорь Коломойский заверил, что не собирается влиять на редакционную политику телекомпании "Студия 1+1". Об этом он заявил в интервью "Украинской правде".

"Я могу сейчас вам сказать, что даже если кто-то и захочет, чтобы этот канал кого-то обслуживал, он не сможет этого добиться. Ни сейчас, ни потом. И это касается не только БЮТ или Тимошенко, это также касается Партии регионов и Януковича, "Нашей Украины" и Ющенко. Это не-воз-мож-но!", — сказал Коломойский.

При этом, по мнению Коломойского, "быть нечестным каналом "плюсам" не позволяет его структура. "Это канал, на котором работают цивилизованные иностранные стандарты. И даже те проявления, которые иногда могут быть – это проблема журналистов, то есть ваших коллег – их нечистоплотности или их непрофессионализма. А со стороны владельцев это невозможно", — отметил он.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Компания Central European Media Enterprises объявила о том, что достигла соглашения с Игорем Коломойским, членом Совета директоров СМЕ. Согласно договору, Коломойский получает 49% украинских активов СМЕ за $100 млн. наличными и 100% телеканала ТЕТ, который будет интегрирован в группу "1+1".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!