Главная Новости Политика Вице-консул Румынии в ДТП травмировала черновчанку
commentss НОВОСТИ Все новости

Вице-консул Румынии в ДТП травмировала черновчанку

27 августа 2009, 10:50
Поделитесь публикацией:
Вице-консул Румынии в ДТП травмировала черновчанку

В Черновцах в День Независимости Украины вице-консул Румынии на перекрестке столкнулась с автомобилем ВАЗ-21093. Из-за проигнорированного красного света светофора водителем “Дачия-Сандеро” травмирована 55-летняя пассажирка ВАЗа, сообщает "Молодий буковинець".

Как пишет издание, о пассажирах автомобиля с румынскими номерами сейчас ничего не известно. По неофициальной информации, в иномарке на момент аварии находилась Генеральный консул Румынии в Черновцах.

"24-го августа около 10 часов в Черновцах на перекрестке улиц А.Кошевого и Сторожинецкой из-за автомобиля с румынскими номерами произошло ДТП", — рассказал инспектор группы профилактической работы отдела ГАИ Черновцов Вадим Гоголь. — Столкновение на перекрестке произошло по вине сотрудника генконсульства, водителя автомобиля “Дачия-Сандеро”.

Как пишет издание, 33-летняя женщина, которая работает вице-консулом генерального консульства Румынии в Черновцах, двигаясь в направлении с города Сторожинец в областной центр, на перекрестке проигнорировала красный свет светофора. В результате чего автомобиль “Дачия-Сандеро” столкнулся с ВАЗ-21093 под управлением 68-летнего водителя. Пенсионер живет в Черновцах, он двигался согласно правилам улицей Кошевого, осуществляя поворот на улицу Сторожинецкую. В результате столкновения его 55-летняя пассажирка с сотрясением головного мозга доставлена в больницу скорой помощи в Черновцах. Ведется следствие.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!