Главная Новости Политика Партия регионов не будет голосовать за бюджет-2010
commentss НОВОСТИ Все новости

Партия регионов не будет голосовать за бюджет-2010

27 августа 2009, 15:19
Поделитесь публикацией:
Партия регионов не будет голосовать за бюджет-2010

Оппозиционные силы не будут голосовать за принятие государственного бюджета на 2010 год. Об этом заявил лидер Партии регионов Виктор Янукович сегодня на пресс-конференции, переедет "ЛИГАБизнесИнформ".

"Ни одна политическая сила оппозиционная не будет сейчас за этот бюджет голосовать. Почему? Потому что мы не верим в то, что пять лет эта власть не смогла работать эффективно, а сейчас вдруг на шестой год, который, как говорится, им не светит, они сделают нормальный бюджет", — сказал Янукович.

Янукович также полагает, что страна в 2010 году будет жить по параметрам бюджета 2009 года. "Но некоторые статьи этого бюджета мы будем стремиться изменить, например, социальные стандарты", — сказал лидер Партии регионов.

Напомним, Партия регионов предлагает Верховной Раде в 2010 году повысить уровень минимальной заработной платы до 1000 грн. в месяц. Соответствующий проект постановления депутат-"регионал" Михаил Папиев зарегистрировал в парламенте 21 августа.

Премьер Тимошенко на одном из последних заседаний Кабмина заявила, что "работы по бюджеты идут по плану". Тимошенко пригласила в Украину представителей Международного валютного фонда для совместной подготовки госбюджета на 2010 год.

Эксперты МВФ приедут в Украину в начале сентября.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!