Главная Новости Политика Тимошенко - Януковичу: дачу придется вернуть
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимошенко - Януковичу: дачу придется вернуть

27 августа 2009, 19:36
Поделитесь публикацией:
Тимошенко - Януковичу: дачу придется вернуть

Премьер-министр Юлия Тимошенко заявляет, что лидер Партии регионов, экс-премьер-министр Виктор Янукович в Межигорье лишился не маленького домика, а государственной резиденции.

Об этом премьер заявила сегодня на брифинге в Харькове, комментируя сегодняшнее заявление Януковича, передает УНИАН.

"Я хочу отметить, что 140 гектаров земли и тот маленький домик, в котором скромно живет Виктор Федорович Янукович, это как раз и есть государственная правительственная резиденция, которую он с собой забрал, когда ушел с должности премьер-министра. И ему ее стране придется вернуть", — сказала Тимошенко.

Вместе с этим Тимошенко подчеркнула, что сегодняшняя пресс-конференция Януковича явилась еще одним подтверждением того, что страна стала демократичной.

"Виктор Янукович признал, что он освоил Межигорье и на нем неплохо разместился", — сказала Тимошенко.

Как сообщалось, 26 августа Кабинет министров принял решение о возвращении в государственную собственность правительственной резиденции "Межигорье".

Сегодня на пресс-конференции лидер Янукович заявил, что на законных основаниях проживает в частном доме на территории резиденции "Межигорье".

"После того, как я заплатил (за дом), я получил все документы, я получил разрешение на прописку, я получил все, что необходимо, то есть я сегодня являюсь владельцем (дома), все остальное, что там есть, мне не принадлежит", — сказал Янукович.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!