Главная Новости Политика За 18 лет заточения девушка родила от похитителя двух детей
commentss НОВОСТИ Все новости

За 18 лет заточения девушка родила от похитителя двух детей

28 августа 2009, 12:55
Поделитесь публикацией:
За 18 лет заточения девушка родила от похитителя двух детей

Жительница Калифорнии, похищенная в 1991 году и нашедшаяся спустя 18 лет, родила от своего похитителя двух дочерей, сообщает Associated Press. Девочек, которым сейчас 11 и 15 лет, держали в заточении вместе с их матерью, Джейси Ли Дагард, и они никогда не были в школе или на приеме у врача.

Похитителями Дагард считают Филлипа Крэйга Гарридо и его жену Нэнси. По данным следствия, супружеская пара держала девушку, похищенную в возрасте 11 лет, в скрытом убежище на заднем дворе своего дома в городе Саут-Лейк-Тахо к востоку от Сан-Франциско. Все это время похитители использовали свою жертву как "сексуальную рабыню".

Поиски Джейси с момента ее исчезновения не прекращались, но обнаружить ее удалось случайно. Служащий полиции заметил Филлипа Гарридо, когда тот вместе с двумя девочками (как оказалось позже, дочерьми Дагард), распространял религиозную литературу. Об этом сообщили куратору Филлипа в полиции — Гарридо ранее был осужден за изнасилование и условно-досрочно вышел из тюрьмы. Куратор связался с Гарридо, и тот вместе с женой, Дагард и двумя девочками явился в участок.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!