Главная Новости Политика Голый мужчина захватил школьный автобус в Джорджии
commentss НОВОСТИ Все новости

Голый мужчина захватил школьный автобус в Джорджии

28 августа 2009, 13:00
Поделитесь публикацией:
Голый мужчина захватил школьный автобус в Джорджии

В городе Атланта штата Джорджия голый мужчина захватил школьный автобус с детьми, сообщает Associated Press. 23-летний Аррис Питмон влез в остановившийся автобус через окно, занял место водителя, а потом, оставив автобус без управления, пошел в салон.

По некоторым данным, он погнался за убегавшим от него водителем.

Один из подростков попытался взять управление автобусом на себя, однако Питмон его ударил, после чего началась драка. На момент, когда преступник проник в автобус, он был наполовину раздет, но в потасовке с школьниками он потерял брюки, и, по словам очевидцев, под ними на нем был только презерватив.

Все школьники сбежали через аварийную дверь, несколько человек пострадали и были госпитализированы. Об их состоянии пока не сообщается. Пустой автобус проехал небольшое расстояние, проломил забор и врезался в стену.

Очевидцы, к которым школьники обратились за помощью, задержали Питмона до приезда полиции. Захватчик был арестован, однако неизвестно, предъявлены ли ему обвинения. Также пока не удалось установить, был ли он знаком с водителем автобуса.

Впоследствии сотрудники близлежащей автозаправочной станции рассказали, что полуобнаженный мужчина сразу показался им подозрительным. Он вел себя так, как будто кого-то ищет. Кроме того, несколько раз Питмон садился на пол и хватал клиентов заправки за ноги.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!