Главная Новости Политика Индийцу грозит 8 лет тюрьмы за пять браков
commentss НОВОСТИ Все новости

Индийцу грозит 8 лет тюрьмы за пять браков

28 августа 2009, 13:25
Поделитесь публикацией:
Индийцу грозит 8 лет тюрьмы за пять браков

Инженер индийской национальной авиакомпании Air India, у которого кроме официальной жены было еще пять жен, арестован в городе Мумбаи, сообщил "РИА Новости" следователь по делу инспектор Шиваджи Пхадтаре.

Теперь многоженцу, который после расставания (без официального развода) с женой умудрялся жить одновременно с пятью женщинами, скрывая их существование друг от друга, грозит до восьми лет в тюрьме.

По закону, многоженство запрещено в Индии. Вступающий в брак вдовец при регистрации брака должен предъявить свидетельство о смерти супруга, если разведен — свидетельство о разводе. Арестованный неделю назад 40-летний Тушар Вагмаре обошел закон, подделав свидетельства о разводе.

Свадебные похождения Вагмаре начались после того, как три года назад от него ушла его первая супруга и забрала с собой их дочь. Не разведясь официально с женой, Вагмаре приступил к поиску новых спутниц жизни.

Невест мужчина подыскивал на сайтах знакомств. Специалист с зарплатой 70 тысяч рупий (около 45 тысяч рублей) не вызывал подозрений ни у невест, ни у их семей. Таким образом ему удалось жениться еще пять раз.

"Он обманывал много женщин, показывая им поддельные свидетельства о разводе", — сказал инспектор Пхадтаре.

Неладное заподозрила шестая супруга, архитектор, которой показалось необычным, что ее муж так часто ездит в командировки. На самом деле "командировки" Вагмаре проводил у других жен. От третьей он даже успел завести ребенка. При этом две из пяти "новых" супруг проживали за пределами Мумбаи.

Вагмаре не смог внятно объяснить следователям причины, по которым он пошел на преступление. "Точно не из-за денег, потому что у него была хорошая зарплата, а жены были из небогатых семей", — сказал инспектор. "Мне кажется, что Вагмаре — просто психически больной человек", — добавил он.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!