Главная Новости Политика Россияне признаны самыми неприятными курортниками - The Daily Mail
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне признаны самыми неприятными курортниками - The Daily Mail

28 августа 2009, 15:45
Поделитесь публикацией:
Россияне признаны самыми неприятными курортниками - The Daily Mail

Британский таблоид The Daily Mail подвел итоги летнего сезона отдыха и опубликовал результаты интернет-голосования, которое было организовано сайтом Real Holiday Reports.

По данным голосования, более трети опрошенных, посетивших в этом году основные европейские зоны отдыха, признали самыми неприятными курортниками россиян. Раньше это звание принадлежало немцам.

Респонденты жаловались, в частности, на ужасный вкус россиян в одежде, а именно — на тренировочные костюмы и золотые побрякушки; на их кошмарные манеры за столом — они не только съедают за обедом почти все, но и запасаются едой, вынося ее из ресторана.

Однако наиболее впечатлила европейских туристов привычка россиян на ночь забирать шезлонги к себе в номер, продолжает издание.

Кроме того, в итогах интернет-голосования была отмечена склонность россиян сорить деньгами, отрыгивать и сквернословить в общественных местах, а также лезть всюду без очереди.

"Поскольку многие россияне — в связи с тем, что их страна начала богатеть — впервые попали за рубеж, они не знают, как себя вести, а потому славятся высокомерием, грубостью и жадностью", — прокомментировал результаты опроса организатор сайта Гэри Хьюит.

Отметим, в последнем выпуске издания Корреспондент сообщалось, что поток автотуристов из России и Беларуси в Украину превысил один миллион автомобилей в год.

По материалам "InoPressa".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!