Главная Новости Политика Известный диджей найден мертвым в Нью-Йорке (фото)
commentss НОВОСТИ Все новости

Известный диджей найден мертвым в Нью-Йорке (фото)

31 августа 2009, 08:18
Поделитесь публикацией:
Известный диджей найден мертвым в Нью-Йорке (фото)

Известный американский диджей DJ AM, публично признавшийся в наркотической зависимости, был найден мертвым в своей квартире в Нью-Йорке, передает агентство Associated Press.

Вскрытие не позволило однозначно определить причину смерти 36-летнего диджея, поэтому потребуется токсикологическая экспертиза. Однако источник в правоохранительных органах рассказал агентству, что в квартире DJ AM нашли приспособления для употребления кокаина и сильнодействующие лекарства.

(DJ AM (Адам Гольдштейн). Архивное фото ©AFP)

DJ AM, настоящее имя которого Адам Гольдштейн, стал широко известен несколько лет назад благодаря своим "машапам", когда две или более композиции сводятся в одну. Он выступал в престижных клубах и на голливудских вечеринках, напоминает агентство.

В сентябре 2008 года Гольдштейн серьезно пострадал в результате авиакатастрофы в штате Южная Каролина, в которой погибли четыре человека. Музыкант получил сильные ожоги, но вернулся к работе уже через месяц.

Диджей открыто обсуждал свою зависимость от тяжелых наркотиков, от которой ему удалось избавиться. В октябре 2009 года на телеканале MTV должно было стартовать его реалити-шоу "Зашло слишком далеко" (Gone Too Far), в котором он планировал помогать наркоманам избавиться от наркотиков. Выйдет ли программа в эфир, пока не известно, отмечает АР.

По материалам "Lenta.ru".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!