Главная Новости Политика В Симферополе любители водки надругались над офисом Партии регионов
commentss НОВОСТИ Все новости

В Симферополе любители водки надругались над офисом Партии регионов

31 августа 2009, 09:36
Поделитесь публикацией:
В Симферополе любители водки надругались над офисом Партии регионов

В Симферополе на прошлой неделе было совершено нападение на общественную приемную Центральной районной организации Партии регионов, расположенную на улице Павленко. Об этом сообщила пресс-служба Крымского республиканского отделения Партии регионов.

По данным пресс-службы, в ночь с 26 на 27 августа была сломана ручка на входной двери, сорваны две вывески, которые потом были найдены во дворе соседнего дома, и украдены два флага Партии регионов вместе с флагштоками.

"Мы думаем, что это было хулиганское нападение, ведь там неподалеку были стаканы из-под водки, явно кто-то, как говорится, распивал. Пока что мы не считаем произошедшее политической провокацией. Но если подобное будет повторяться и в других местах, тогда можно будет сделать вывод, что действия вандалов имеют более серьезную и глубокую подоплеку", — прокомментировала ситуацию руководитель организации.

По факту нападения на приемную регионалов 27 августа было подано заявление в Железнодорожный районный отдел Симферопольского городского управления Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым для принятия соответствующих мер.

По материалам Новости Крыма , Контекст-Крым



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!