Главная Новости Политика На ЧАЭС бешеный волк покусал шестерых работников электростанции
commentss НОВОСТИ Все новости

На ЧАЭС бешеный волк покусал шестерых работников электростанции

1 сентября 2009, 08:50
Поделитесь публикацией:
На ЧАЭС бешеный волк покусал шестерых работников электростанции

На территорию внешних объектов Чернобыльской атомной электростанции (ЧАЭС) (санпропускник 1430 и санпропускник "Семиходы") проник волк с признаками бешенства и покусал шестерых человек. Об этом сообщили в пресс-службе ЧАЭС.

Как сообщили в пресс-службе, ЧП произошло 29 августа в промежуток с 18:15 до 19:45.

Волк стал бросаться на работников, которые не успели укрыться в безопасных местах. В результате нападения пострадало шесть человек — четыре работника ГСП ЧАЭС и два работника подрядной организации — ЗАО "Укрэнергомонтаж".

В настоящее время все пострадавшие госпитализированы и находятся в специализированных медико-санитарных частях Славутича и Иванкова, их состояние характеризуется как удовлетворительное.

Нападавший волк был застрелен в тот же день в 22:05 прибывшим нарядом милиции города Чернобыль в районе ХОЯТ-2. Ветлечебницей по Киевской области (город Вишневое) было выполнено лабораторное исследование локализованного зверя и подтвержден факт бешенства волка.

Для проведения специального расследования в соответствии с "Порядком расследования и ведения учета несчастных случаев, профессиональных заболеваний и аварий на производстве" отправлено уведомление в территориальное управление госкомитета Украины по промбезопасности, охраны труда и горного надзора по Киевской области и городу Киеву для подготовки приказа о спецрасследовании и определения состава комиссии.

По материалам "ЛИГАБизнесИнформ".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!