Главная Новости Политика В ПР не исключают, что будут блокировать внеочередное заседание Рады
commentss НОВОСТИ Все новости

В ПР не исключают, что будут блокировать внеочередное заседание Рады

1 сентября 2009, 14:47
Поделитесь публикацией:
В ПР не исключают, что будут блокировать внеочередное заседание Рады

В Партии регионов не исключают, что будут блокировать парламентскую трибуну парламента 4 сентября, если будет проведено внеочередное заседание. Об этом в кулуарах парламента сообщил журналистам народный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов, передает РБК-Украина.

"Если в пятницу коалиция попытается поставить на голосование какой-то другой вопрос, кроме повышения социальных стандартов, то занавес ВР не поднимется, и никакой работы не будет. Работы не будет, пока наша фракция не будет уверена, что произойдет повторное голосование о повышении минимальной зарплаты и пенсии, и что этот законопроект найдет позитивное решение… У нас есть широкий спектр и арсенал методов воздействия на наших политических оппонентов, и мы принудим их, в том числе блокированием, проголосовать за этот законопроект… Мы принудим их повернуться лицом к нуждам народа", — сказал Чечетов.

Напомним, фракция БЮТ собрала 150 подписей для проведения 4 сентября с.г. внеочередного заседания Верховной Рады. Заместитель председателя фракции БЮТ Андрей Кожемякин сообщил, что на внеочередном заседании планируется, в частности, рассмотреть "вопрос поддержки местных органов самоуправления".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!