Главная Новости Политика На Столичном Автошоу презентуют новые Сhevrolet и Opel
commentss НОВОСТИ Все новости

На Столичном Автошоу презентуют новые Сhevrolet и Opel

2 сентября 2009, 11:08
Поделитесь публикацией:
На Столичном Автошоу презентуют новые Сhevrolet и Opel

Новые марки автомобилей Сhevrolet и Opel будут официально презентованы во время "Столичного Автошоу-2009" 11 — 13 сентября в Киеве. Об этом "proUA" сообщили в пресс-центре "Столичного Автошоу-2009".

Официальный дистрибьютор Chevrolet в Украине, компания "УкрАвтоЗАЗ-Сервис", будет презентовать Chevrolet Cruze. Этот автомобиль был представлен на последнем Международном Парижском Автосалоне. Авто имеет усовершенствованную платформу, свежий дизайн и полностью отвечает современным стандартам безопасности. Новинка стала предсказателем нового направления развития дизайна бренда Chevrolet.

Кроме того, "УкрАвтоЗАЗ-сервис" во время "Столичного Автошоу-2009" проведет украинскую презентацию автомобиля Opel Insignia.

Как отмечают в пресс-центре, новый представитель модельного ряда Opel уже успел стать владельцем наград многих престижных конкурсов в Европе. На счету нового игрока в сегменте "премиум" звания "Автомобиль года-2009", которое досталось Opel Insignia в борьбе с традиционными немецкими законодателями мод в этом классе из Штутгарта и Баварии.

СПРАВКА. "Столичное Автошоу-2009" — шестой ежегодный автомобильный праздник, который предлагает специальные условия покупки автомобилей. На "Столичном Автошоу-2008" были представлены как автомобильные бренды, так и банковские и страховые компании, а также огромное количество развлечений для посетителей.

Организатор "Столичного Автошоу" — Украинская Автомобильная Корпорация — транснациональная корпорация, лидер автомобильного рынка Украины; наибольший производитель автомобилей, дистрибьютор и поставщик высококачественных сервисных услуг; экспортер автомобилей в страны СНГ и близкого зарубежья.

В этом году "Столичное Автошоу" представляют Корпорация УКРАВТО и Брокбизнесбанк, поддержали шоу как генеральный спонсор — бренд "Киевстар Бизнес", как масляный партнер — бренд "Mobil 1". Информационными партнерами проекта стали "Первый Автомобильный Канал", ТРК "Эра", "Авторадио", "За рулем Украина".

От метро "Выдубичи" будут курсировать бесплатные автобусы. На территории "Автошоу" будет организовано бесплатную парковку для посетителей. Вход свободен.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!