Главная Новости Политика Журналисты Тониса передумали бастовать - им дают зарплату
commentss НОВОСТИ Все новости

Журналисты Тониса передумали бастовать - им дают зарплату

2 сентября 2009, 12:39
Поделитесь публикацией:
Журналисты Тониса передумали бастовать - им дают зарплату

Журналисты отдела новостей телеканала Тонис бастовать не будут — вчера им начали выдавать деньги, сообщает "Телекритика".

Корреспондент отдела новостей Андрей Лащ сообщил, что уже выплатили половину долга и обещают выдать остальную сумму в ближайшее время. Если этого не будет сделано — журналисты обещают опять прибегнуть к радикальным мерам.

"К концу дня нам обещали погасить долг, если этого не сделают, то уже в 18.30 в эфир мы не выйдем", — сообщила корреспондент Анна Романенко.

Председатель правления телеканала Тонис Дмитрий Тузов отметил, что ему удалось урегулировать ситуацию и предотвратить забастовку.

"Ситуацию я урегулировал, не до конца конечно, еще есть долги перед людьми, но они будут погашаться. Вчера я проводил собрание с творческим коллективом, с людьми мы нашли общий язык обо всем. Новости выходят в штатном режиме. Деньги выплачиваются, в настоящий момент идет погашение задолженности за последние три месяца", — сказал он.

Напомним, 31 августа журналисты Тониса объявили о том, что 2 сентября готовы начать забастовку. Причиной такого шага является задолженность по зарплате за несколько месяцев. 1 сентября о намерении присоединиться к новостникам заявили производственный отдел и эфирная служба.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!