Главная Новости Политика «Динамо» взвинтило цены на матчи Лиги чемпионов до 500 гривень
commentss НОВОСТИ Все новости

«Динамо» взвинтило цены на матчи Лиги чемпионов до 500 гривень

3 сентября 2009, 09:21
Поделитесь публикацией:
«Динамо» взвинтило цены на матчи Лиги чемпионов до 500 гривень

2 сентября в продажу поступили билеты на матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов "Динамо" (Киев) — "Рубин" (Казань). Стоимость билетов варьируется от 100 до 500 грн., сообщает "Дело".

Матч состоится 16 сентября в Киеве на стадионе им. Валерия Лобановского.

Таким образом, пишет издание, несмотря на финансовый кризис, в этом году "Динамо" побьет рекорд по стоимости билетов на свои поединки. В прошлом году максимальная цена билета на матч клуба в еврокубках составляла 300 грн, а в позапрошлом — 200 грн.

Но даже высокая цена не смогла отпугнуть покупателей. С семи утра возле касс стадиона уже толпились люди. И это при том, что кассы открывались только в 11 часов дня. Чтобы купить билет, любителям футбола пришлось простоять в очереди несколько часов. Как сообщили в кассе стадиона, они получили распоряжение продавать не больше трех билетов в одни руки.

Перекупщики также не упускают возможности заработать. Так, например, уже сейчас в интернете предлагают купить билет на матч Лиги чемпионов за 150-290 евро.

Напомним, согласно жеребьевке, в групповом этапе Лиги чемпионов киевское "Динамо" будет играть в группе F вместе с испанской "Барселоной", итальянским "Интером" и российским "Рубином".



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!