Главная Новости Политика Звезда «Трансформеров» Меган Фокс боится закончить как Мэрилин Монро
commentss НОВОСТИ Все новости

Звезда «Трансформеров» Меган Фокс боится закончить как Мэрилин Монро

3 сентября 2009, 12:01
Поделитесь публикацией:
Звезда «Трансформеров» Меган Фокс боится закончить как Мэрилин Монро

Актриса Меган Фокс, известная зрителям по одной из главных ролей в картине Майкла Бэя "Трансформеры" и ее продолжении, боится повторить судьбу Мэрилин Монро, сообщает "Lenta.ru".

"Я вообще-то прочитала все книги, написанные о Монро, и боюсь закончить свою жизнь также, как она, — сказала Фокс в интервью журналу Wonderland. — Мне кажется, что я нахожусь в пограничном состоянии, и у меня какая-то форма умеренной шизофрении. Я действительно считаю, что у меня психические проблемы, но пока не знаю точный диагноз".

Также актриса пожаловалась, что чувствует себя очень некомфортно на съемочной площадке. "Я терпеть не могу, когда на меня все смотрят, а именно это и происходит на съемках. Это просто ужасно. Мне приходится бороться с приступами тошноты и неконтролируемой диареи, я просто боюсь потерять сознание. Если мне удается преодолеть эти опасные позывы, все остальное уже не так важно", — подчеркнула актриса.

Напомним, что в конце июня 2009 года было объявлено, что Меган Фокс второй год подряд заняла первое место в рейтинге самых сексуальных женщин, составляемом американской версией журнала FHM. Таким образом, Фокс стала единственной из голливудских актрис, которой удалось повторить аналогичное достижение Дженнифер Лопес, побеждавшей в 2001 и 2002 годах соответственно.

4 августа многие популярные интернет-ресурсы провели акцию "День без Меган Фокс", отказавшись на 24 часа от любого упоминания имени актрисы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!