Главная Новости Политика «Регионалы» решили судиться c Денисовой
commentss НОВОСТИ Все новости

«Регионалы» решили судиться c Денисовой

3 сентября 2009, 11:27
Поделитесь публикацией:
«Регионалы» решили судиться c Денисовой

Члены Партии регионов, которые являются руководителями больших предприятий, готовят материалы в суд на министра труда и социальной политики Людмилу Денисову в связи с обвинениями относительно задолженности на их предприятиях. Об этом "proUA" сообщила пресс-служба Партии регионов.

"Партия регионов заявляет, что в случае, если до вторника, 8 сентября, министр правительства Тимошенко не попросит публично извинения в "регионалов"-предпринимателей, они подадут в суд, и Денисова будет привлечена к ответственности за клевету и очернение. Партия регионов требует отставки министра Денисовой", — говорится в сообщении.

Как замечают в ПР, "эта чиновниця безосновательно обвинила "регионалов" в том, что на их предприятиях вроде бы не выплачивают заработную плату".

Напомним, 1 сентября министр труда и социальной политики Людмила Денисова попросила Партию регионов вместо повышения минимальной заработной платы заплатить долги сотрудникам предприятий, которые принадлежат представителям ПР.

Партия регионов заявляет, что на всех предприятиях, где владельцами являются члены ПР, зарплату выплачивают полностью и вовремя и призвала министра обнародовать перечень предприятий, по которым существует такая задолженность.

Партия регионов намеревается поставить вопрос об отставке министра труда и социальной политики Людмилы Денисовой, если она не назовет имена владельцев предприятий, которые принадлежат ПР, которые, по ее словам, не выплачивают своим работникам зарплату.

Министр труда и социальной политики Людмила Денисова считает, что обнародование списков предприятий, которые имеют задолженность по заработной плате, противоречит законодательству.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!